Для того, чтобы ориентироваться в обширных праздничных мероприятиях, которые подготовлены для жителей и гостей нашей столицы ко Дню Победы, предлагаем познакомиться с их программой.

127120436.jpg

6 мая

Пр-т Независимости, 4 (внутренний дворик главного корпуса БГУ)
10.00 Митинг-концерт участников международного форума студенческих хоров «Папараць-кветка»

Микрорайон Сокол, площадка у торгового центра
14.00—17.00 Праздник в Октябрьском районе «Вальс Победы»

7 мая

Октябрьская площадь
16.00 Праздничная концертная программа: народный артист СССР Иосиф Кобзон и участники всероссийского фестиваля «Хрустальные звездочки»

Парк «Тиволи»
Молодежный спортивный праздник «Наши победы вам, ветераны»

7-8.05
Центральный детский парк им. Максима Горького
14.00—19.00 «Фестиваль семьи»

8 мая

Октябрьская площадь
15.00 Молодежный проект «Цветы Великой Победы»

Площадка у филиала ОАО «Минский тракторный завод»
«Дворец культуры МТЗ»
12.00 Фестиваль духовых оркестров «Мелодии Победы»

9 мая

Октябрьская площадь
19.00 Праздничная концертная программа: заслуженный коллектив Республики Беларусь Президентский оркестр РБ, мастера искусств Беларуси и России

Площадка у Дворца спорта
10.00 Международный турнир по силовому экстриму Strongman Open Challenge, посвященный Дню Победы

12.00—17.00 Праздничная концертная программа, посвященная Дню Победы

Парк им. 900-летия Минска
13.00—17.00 Праздник в Заводском районе «Наша Победа!», посвященный Дню Победы

Минский зоопарк
12.00—15.00 Праздничная программа «Салют Великой Победы!»

Лошицкий усадебно-парковый комплекс
11.00—18.00 Праздник в Ленинском районе, посвященный Дню Победы

Парк имени Михаила Павлова
10.00—17.00 Праздник в Московском районе «Этих дней не смолкнет слава!»

Центральный детский парк им. Максима Горького
12.00—19.00 Праздничная концертная программа «Был май – была Победа!» в Партизанском районе

Микрорайон Степянка, площадка у самолета
12.00—16.00 Праздничная концертная программа «Цветущий май» в Партизанском районе

Детская железная дорога, станция им. К.С. Заслонова
11.00 Праздничная программа «По рельсам Победы!»

Парк культуры и отдыха им. Челюскинцев
12.00—19.00 Праздник «Поклонитесь, внуки, деду – он сражался за Победу!»

Ботанический сад
13.00—20.00 Праздник «Цветы героям Победы!»

Парк Дружбы народов
12.00—18.00 Праздник «Салют Победы в наших песнях и сердцах!»

Парк 60-летия Октября
12.00—18.00 Праздник «Славим тебя, Победа!»

Сквер по ул. Д. Сердича
Детский праздник «Я помню и горжусь»
12.00—17.00 Концертная программа с участием духового оркестра

Музейно-парковый комплекс «Победа»
12.00—17.00 Праздник «Победный май»
Программа праздничных мероприятий в Минске ко Дню Победы на карте: